Рулёва Людмила Николаевна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Рулёва Людмила Николаевна
  • Должность:
  • Учитель
  • Телефон:
  • (34373)43106
  • Электронная почта:
  • rlyudmilan2015@mail.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Музыка , Математика , Русский язык , Окружающий мир , ИЗО , ОРКиСЭ , Литературное чтение , Технология
  • Уровень образования:
  • Среднее профессиональное образование
  • Квалификация:
  • I квалификациионная категория
  • Общий стаж работы:
  • 36 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 25 лет
  • Повышение квалификации:
  • Реализация ФГОС начального и основного общего образования в предметной области "Основы духовно-нравственной культуры народов России", (128 ч), 2013 год, ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ" (с использованием дистанционных образовательных технологий) Вариативный модуль: Модуль № 3 для членов государственной экзаменационной комиссии, лиц, уполномоченных в доставке, хранении, выдаче экзаменационных материалов (20 час.), 2014 г., ГАОУ ДПО СО «ИРО»

"Формирование модели инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС", 72 ч., АНО санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования", 2017

«Подготовка педагогических работников навыкам оказания первой помощи обучающимся», 18 ч., ФГАОУ ВПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет», 2017.