Рожкова Татьяна Александровна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Рожкова Татьяна Александровна
  • Должность:
  • Воспитатель
  • Телефон:
  • (34373) 43106
  • Электронная почта:
  • shkola6.sitnikova@yandex.ru
  • Уровень образования:
  • Среднее профессиональное образование
  • Квалификация:
  • 1 квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • 25 года
  • Стаж работы по специальности:
  • 8 лет
  • Повышение квалификации:
  • Актуальные проблемы дошкольного образования (в соответсвии с ФГОС), (72 ч), 2014 год, ГОУ ВПО «УГПУ»

Современные педагогические технологии дошкольного образования, (16 ч), 2015 г., ГАОУ ДПО СО «ИРО»

"Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО", 72 ч., АНО "Академия дополнительного профессионального образования", 2017.

«Подготовка педагогических работников навыкам оказания первой помощи обучающимся», 18 ч., ФГАОУ ВПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет», 2017.

"Разработка адаптированных образовательных программ для детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС ДО", 48 ч, АНО ДПО "Консорциум профессионального менеджмента", 2017