Литвинова Марина Юрьевна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Литвинова Марина Юрьевна
  • Должность:
  • Учитель
  • Телефон:
  • Электронная почта:
  • AKVA.m@mail.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Биология , География , Химия
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
    1. Свердловский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, 1982 г., "География и биология"
    2. ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании», 2016 г., «Педагогическое образование: учитель химии», 250 ч.
  • Квалификационная категория:
  • Высшая квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • 39 года
  • Стаж работы по специальности:
  • 38 года
  • Повышение квалификации:
    1. Федеральный государственный образовательный стандарт общего образования: идеология, содержание, технологии введения Вариативный модуль: Вариативный модуль для педагогов основной школы (120ч),
    2. ГАОУ ДПО СО «ИРО», 2013 год
    3. Развитие профессиональной компетентности учителей биологии в вопросах подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ, ЕГЭ,
    4. ГАОУ ДПО СО «ИРО», 2015 год
    5. "Развитие профессиональной компетентности учителей биологии в вопросах подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ, ЕГЭ" в форме web-семинара, 2016 год
    6. «Организация инклюзивного образования в образовательной организации в соответствии с ФГОС», Учебный центр «Всеобуч», ООО «Агенство информационных и социальных технологий» (72 ч), ООО «АИСТ» УЦ СП «Всеобуч», 2016
    7. Преподавание географии в соответствии с ФГОС ООО, (40 ч), ГАОУ ДПО СО «ИРО», 2016
    8. Особенности организации деятельности специалистов, привлекаемых для всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников, (24 ч), 2016, ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж»
    9. "Подготовка экспертов по проверке экзаменационных работ ОГЭ по химии и биологии", 36 ч., АНО ДПО "НОЦ "Карьера"
    10. «Педагогическое образование: учитель химии» (250 ч), 2016,Частное образовательное учреждение ДПО «Институт новых технологий в образовании»
    11. «Оказание первой помощи в образовательной организации», 36 ч., АНО ДПО «Консорциум профессионального менеджмента», 2017.
    12. "Методика преподавания географии в условиях реализации ФГОС СОО ( ООО)", 72 ч., 2018, ООО "Мультиурок"
    13. "Методика преподавания географии в условиях реализации ФГОС СОО ( ООО)", 72 ч., 2018, ООО "Мультиурок" «технология проектирования деятельности уроков в соответствии с требованиями ФГОС», 8 ч, ООО «Союз педагогов», 2019
    14. Особенности организации деятельности специалистов, привлекаемых для всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников, (16 ч), 2019, ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж»
    15. ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет", 2019, "Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта "Педагог", 72 ч,
    16. УЦ «Всеобуч», 2020 г., «Формирующее оценивание на уроке как одно из требований ФГОС»,16 ч.
    17. ООО «Мультиурок», 2020 г., «Первая медицинская помощь», 72 ч.
    18. ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", 2021 г., "Повышение качества обучения школьников основам биологии на уровне основного общего образования", 80 ч.
    19. ООО "Центр Развития Педагогики", 2022 г., "Оказание первой помощи в образовательных учреждениях", 16 ч.
    20. ГАПОУ СО "Камышловский педагогический колледж", 2022 г., "Особенности организации деятельности специалистов, привлекаемых для осуществления всестороннего анализа деятельности педагогических работников", 16 ч.
    21. ООО "НПО ПрофЭкспортСофт", 2022 г., "Педагогические компетенции инклюзивного образования. Организация системной педагогической работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС-21", 144 ч.
    22. ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", 2023 г., "Обновленные ФГОС общего образования: технологии реализации образовательного процесса", 24 ч.
    23. ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2023 г., "Навыки оказания первой помощи", 36 ч.
    24. АНО ДПО "ОЦ Каменный город", 2023 г., "Развитие профессиональной компетентности учителя по формированию функциональной грамотности обучающихся", 72 ч.
    25. ФГБОУ ВО "Государственный университет просвещения", 2023 г., "Взаимодействие с компонентами цифровой образовательной среды на платформе ФГИС "Моя школа", 36 ч.