Денисова Жанна Евгеньевна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Денисова Жанна Евгеньевна
  • Должность:
  • Учитель
  • Телефон:
  • Электронная почта:
  • zhannadeni@mail.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • ГОУ «Профессионально-педагогический колледж», 2005 г., "Технология"

ФГБОУ ВО "Уральский государственный профессионально- педагогический университет", 2021 год, "Дошкольное образование"

• Квалификационная категория:
  • I квалификациионная категория
  • Ученая степень:
  • нет
  • Ученое звание:
  • нет
  • Общий стаж работы:
  • 12 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 11 лет
  • Повышение квалификации:
    1. Современные подходы к технологическому образованию в условиях перехода на ФГОС ООО в системе учебников "Алгоритм успеха", 2012 год, ГАОУ ДПО СО «ИРО»
    2. Информационные и коммуникационные технологии как средство реализации требований ФГОС, (108 ч), 2013 год, ГАОУ ДПО СО «ИРО»
    3. «Образовательная робототехника в основном общем образовании», (24 ч), 2016, ГАОУ ДПО СО «ИРО»
    4. Учитель технологии. Преподавание предмета "Технология"в условиях реализации ФГОС", (72 ч), 2017 год, АНО ДПО "Институт управления и права" (Санкт-Петербург)
    5. Продвижение в социальных сетях, 20 ч., ООО "Форсайт медиа"
    6. "Педагог дополнительного образования детей. Организация и содержание работы в условиях реализации ФГОС", 288 ч., АНО ВО "МИСАО"
    7. «Медиативные технологии в работе классного руководителя», 48 ч., АНО «Межрегиональный центр медиации и содействия социализации молодежи», 2017.
    8. «Оказание первой помощи в образовательной организации», 36 ч., АНО ДПО «Консорциум профессионального менеджмента», 2017.
    9. "Педагог дополнительного образования детей. Организация и содержание работы в условиях реализации ФГОС", АНО ВО «МИСАО», 2017, 288 ч.
    10. "Формирование здорового образа жизни, здорового питания", 24 ч, 2018, ГАОУ ДПО СО «ИРО»
    11. "Основы религиозных культур и светской этики", 108 ч., ООО "Инфоурок", 2018
    12. "Мониторинг соцсетей", АНО ДПО "УУУЭиП", 2020, 8 ч.
    13. «Формирующее оценивание на уроке как одно из требований ФГОС», 16 ч., УЦ «Всеобуч» ООО «Агентство информационных и социальных технологий», 2020 г.
    14. «Профилактика и выявление суицидальных наклонностей в поведении учащихся общеобразовательных учреждений. Работа с детьми с девиантным поведением», 8 ч., ООО УЦ «ЮТА СТАДИ», 2020 г.
    15. ООО "Высшая школа делового администрирования", 2021 г., "Организация работы с одаренными детьми в условиях реализации ФГОС", 72 ч.
    16. ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО", "Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях", 72 ч.
    17. АНО ДПО "ОЦ Каменный город", 2022 г., "Организация образовательного процесса в соответствии с обновленным ФГОС ООО", 72 ч.
    18. УЦ "Всеобуч" ООО "Агентство информационных и социальных технологий", 2022 г., "Преодоление школьной неуспешности обучающихся", 16 ч.
    19. ООО "Центр Развития Педагогики", 2022 г., "Оказание первой помощи в образовательных учреждениях", 16 ч.
    20. ОЦ ДПО ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора, 2022 г., "Основы здорового питания (для детей школьного возраста)", 15 ч.
    21. ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО", 2022 г., "Методика работы классного руководителя согласно календарному плану воспитательной работы на 2022/2023 учебный год, организация участия в мероприятиях Минпросвещения", 144ч.
    22. ООО "Федерация развития образования", 2023 г. "Специфика реализации новых ФООП и базовые компетенции учителя в современной школе 2023", 144 ч.
    23. ФГБОУ ВО "Государственный университет просвещения", 2023 г., "Взаимодействие с компонентами цифровой образовательной среды на платформе ФГИС "Моя школа", 36 ч.
    24. АНО ДПО "ОЦ Каменный город", 2023 г., "Развитие профессиональной компетентности учителя по формированию функциональной грамотности обучающихся", 72 ч.
    25. АНО "Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала", 2023 г., "Построение профориентационной деятельности в образовательной организации в рамках реализации Всероссийского проекта "Билет в будущее", 72 ч.

Портфолио педагога: