Денисова Жанна Евгеньевна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Денисова Жанна Евгеньевна
  • Должность:
  • Учитель
  • Телефон:
  • (34373)43106
  • Электронная почта:
  • zhannadeni@mail.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Технология
  • Уровень образования:
  • Среднее профессиональное образование
  • Квалификация:
  • I квалификациионная категория
  • Общий стаж работы:
  • 12 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 7 лет
  • Повышение квалификации:
  • Современные подходы к технологическому образованию в условиях перехода на ФГОС ООО в системе учебников "Алгоритм успеха", 2012 год, ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Информационные и коммуникационные технологии как средство реализации требований ФГОС, (108 ч), 2013 год, ГАОУ ДПО СО «ИРО»

«Образовательная робототехника в основном общем образовании», (24 ч), 2016, ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Учитель технологии. Преподавание предмета "Технология"в условиях реализации ФГОС", (72 ч), 2017 год, АНО ДПО "Институт управления и права" (Санкт-Петербург)

Продвижение в социальных сетях, 20 ч., ООО "Форсайт медиа"

"Педагог дополнительного образования детей. Организация и содержание работы в условиях реализации ФГОС", 288 ч., АНО ВО "МИСАО"

«Медиативные технологии в работе классного руководителя», 48 ч., АНО «Межрегиональный центр медиации и содействия социализации молодежи», 2017.

«Оказание первой помощи в образовательной организации», 36 ч., АНО ДПО «Консорциум профессионального менеджмента», 2017.