Чулюк Вера Иосифовна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Чулюк Вера Иосифовна
  • Должность:
  • Учитель
  • Телефон:
  • (34373)43106
  • Электронная почта:
  • shkola6.sitnikova@yandex.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Русский язык , ИЗО , Музыка , Окружающий мир , Математика , Литературное чтение , Технология
  • Уровень образования:
  • Среднее профессиональное образование , Высшее профессиональное образование
  • Квалификация:
  • 1КК
  • Общий стаж работы:
  • 34 года
  • Стаж работы по специальности:
  • 34 года
  • Повышение квалификации:
  • «Содержаниеи технологии реализации ФГОС начального общего образования», (108 ч), 2013 год, ГАОУ ДПО СО «ИРО»

«Интерактивные информационные средства в образовательном процессе», (108 ч), 2013 год, ГАОУ ДПО СО «ИРО»

«Организация инклюзивного образования в образовательной организации в соответствии с ФГОС», Учебный центр «Всеобуч», ООО «Агенство информационных и социальных технологий», (72 ч), 2016 год, ООО «АИСТ» УЦ СП «Всеобуч»

«Подготовка педагогических работников навыкам оказания первой помощи обучающимся», 18 ч., ФГАОУ ВПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет», 2017.