Черданцева Екатерина Алексеевна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Черданцева Екатерина Алексеевна
  • Должность:
  • Учитель начальных классов
  • Телефон:
  • Электронная почта:
  • ekaterina.horkova@list.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Начальные классы
  • Уровень образования:
  • Среднее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • 2008-2011, ГОУ СПО "Камышловский педагогический колледж"

• Квалификационная категория:
  • первая квалификационная категория
  • Ученая степень:
  • нет
  • Ученое звание:
  • нет
  • Общий стаж работы:
  • 10 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 10 лет
  • Повышение квалификации:
    1. Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ" (с использованием дистанционных образовательных технологий) Вариативный модуль: Модуль № 1 для организаторов в ППЭ, ассистентов для участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ (20 час.) (2014 г.)
    2. "Системно - деятельный подход как основа реализации ФГОС", 72 ч.,  АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования", 2017.
    3. «Оказание первой помощи в образовательной организации», 36 ч., АНО ДПО «Консорциум профессионального менеджмента», 2017.
    4. «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание образовательной деятельности», 48 ч, АНО ДПО "Консорциум профессионального менеджмента", 2017
    5. "Особенности организации работы классного руководителя в современных условиях", 72 ч., ООО ЦОК ДПО, 2017 г.
    6. "Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта "Педагог", 72 ч, ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет", 2019
    7. Актуальные вопросы теории и методики преподавания в начальной школе в соответствии с ФГОС НОО, 72 ч., АНО "СПБ ЦДПО", 2020
    8. ООО "Высшая школа делового администрирования", 2021 г., "Организация работы с одаренными детьми в условиях реализации ФГОС", 72 ч.
    9. ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО", "Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях", 72 ч.
    10. ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет", 2021 г., "Формирование ценностно-ориентационного единства детского коллектива", 24 ч.
    11. АНО ДПО "ОЦ Каменный город", 2022 г., "Организация образовательного процесса в соответствии с обновленным ФГОС ООО", 72 ч.
    12. УЦ "Всеобуч" ООО "Агентство информационных и социальных технологий", 2022 г., "Преодоление школьной неуспешности обучающихся", 16 ч.
    13. ООО "Центр Развития Педагогики", 2022 г., "Оказание первой помощи в образовательных учреждениях", 16 ч.
    14. ОЦ ДПО ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора, 2022 г., "Основы здорового питания (для детей школьного возраста)", 15 ч.
    15. ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО", 2022 г., "Методика работы классного руководителя согласно календарному плану воспитательной работы на 2022/2023 учебный год, организация участия в мероприятиях Минпросвещения ", 144 ч.
    16. ООО "Федерация развития образования", 2023 г., "Специфика реализации новых ФООП и базовые компетенции учителя в современной школе 2023 ", 144 ч.
    17. АНО ДПО "ОЦ Каменный город", 2023 г., "Формирование функциональной грамотности младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО", 72 ч.
    18. ФГБОУ ВО "Государственный университет просвещения", 2023 г., "Взаимодействие с компонентами цифровой образовательной среды на платформе ФГИС "Моя школа", 36 ч.