Быкова Татьяна Анатольевна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Быкова Татьяна Анатольевна
  • Должность:
  • Педагог-психолог
  • Телефон:
  • (34373)43106
  • Электронная почта:
  • sklueva33@mail.ru
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Общий стаж работы:
  • 24 года
  • Стаж работы по специальности:
  • 8 лет
  • Повышение квалификации:
  • "Повышение эффективности комплексной межведомственной профилактики подростковых зависимостей с учетом специфики образовательных организаций разных типов и видов" , ФГАОУВПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет» г.Екатеринбург, 2015 год

«Педагогика и психология общего и среднего профессионального образования» 250 ч, 2016, Частное образовательное учреждение ДПО «Институт новых технологий в образовании»

«Формы и методы работы с проявлениями агрессии, насилия, жестокости в детско-подростковой среде в условиях образовательной организации», 72 ч., АНО «Межрегиональный центр медиации и содействия социализации молодежи», 2017.

«Подготовка педагогических работников навыкам оказания первой помощи обучающимся», 18 ч., ФГАОУ ВПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет», 2017.

«Психолого-педагогическое сопровождение освоения обучающимися с ограниченными возможностями здоровья образовательных программ в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов», 48 ч, АНО ДПО "Консорциум профессионального менеджмента", 2017