Образование

Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы, указывают наименование образовательной программы.

В школе реализуются основные образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего образования.

Формы получения образования и формы обучения

(Статья 17 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 31.07.2020) Об образовании в Российской Федерации (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.08.2020)):

1. В Российской Федерации образование может быть получено:

1) в организациях, осуществляющих образовательную деятельность;
2) вне организаций, осуществляющих образовательную деятельность (в форме семейного образования и самообразования).
2. Обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися осуществляется в очной, очно-заочной или заочной форме.
3. Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения в соответствии с частью 3 статьи 34 настоящего Федерального закона промежуточной и государственной итоговой аттестации в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

4. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

Срок действия государственной аккредитации: до 31.05.2025

Общая численность обучающихся: 47 воспитанника групп дошкольного образования; 124 учащихся 1-9 классов: 1-4 классы - 58; 5-9 классы - 66 учащихся.

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами - нет

О языке(ах), на котором(ых) осуществляется образование (обучение) - русский язык

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией:

ПОЛОЖЕНИЯ

Календарный план воспитательной работы на ступени начального общего образования на 2023-2024 учебный год (АВГУСТ).doc (PDF, 6.97 Мб.)

Календарный план воспитательной работы на ступени основного общего образования на 2023-2024 учебный год (АВГУСТ).docx (PDF, 7.67 Мб.)

ПАРЦИАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (PDF, 1.3 Мб.)

Анализ воспитательной работы за 2022-2023 уч год (PDF, 0.32 Мб.)

Образовательные организации, реализующие профессиональные образовательные программы, дополнительно, для каждой образовательной программы указывают:

а) уровень образования;-НЕТ
б) код и наименование профессии, специальности, направления подготовки;-НЕТ

Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления-НЕТ

О местах осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, в том числе:

места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам; НЕТ

места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения; НЕТ

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ;

МАОУ СОШ № 4 (624810, Свердловская область, Сухоложский район, с. курьи, ул. Школьная, 12А),

МАОУ СОШ № 10 (624829, Свердловская область, Сухоложский район, с. Новопышминское, ул. Ленина, 70)

места проведения практики; Сухой Лог, пер. Школьный, 2а, МБОУ СОШ № 6

места проведения практической подготовки обучающихся; Сухой Лог, пер. Школьный, 2а, МБОУ СОШ № 6