Учебный процесс - Профилактические мероприятия по БДД в МБОУ СОШ № 6 в сентябре 2017 года

Добавлено: 22 сентября 2017 12:19
Категория: Безопасность

В рамках профилактической работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в МБОУ СОШ №6 проведены следующие мероприятия:

Количество участников

Количество  мероприятий

1

Проведено занятий, бесед и   инструктажей по БДД  с детьми (с указанием классов, групп),  в том  числе с привлечением   сотрудников ГИБДД.

4

1

Встреча с сотрудниками ГИБДД  учащихся.

Беседа: «Ответственность за нарушение правил дорожного движения Безопасность в осенние каникулы». «Безопасность на мототранспорте», для обучающихся с 1 по 9 классы

2

Т.Н.Смирнова  инспектор ОГИБДД  ОМВД России по г. Сухой Лог

1.2

Инструктаж по комплексной безопасности в  осенний период, для обучающихся с1 по 9 классы.

107

1.3

Инструктаж по правилам безопасного движения по дороге в школу, домой из школы, для обучающихся с 1 по 9 классы.

107

1

Круглый стол «Мотоцикл –друг или враг», для обучающихся 5-9 классов.

54

2.

Проведено родительских собраний, бесед, инструктажей по БДД с родителями ( с указанием темы, классов, групп) в т.ч. с привлечением сотрудников ГИБДД

0